Drahtlose Signalübertragung
Teilen, Präsentieren & Zusammenarbeiten

MEHR ERFAHREN

E-Mobility: Smarte Ladelösung
Elektrofahrzeuge schnell und sicher aufladen

MEHR ERFAHREN

19" Netzwerktechnik
Die starke Einheit für zukunftssichere Netzwerke

MEHR ERFAHREN

Neuheiten

8K DisplayPort Repeater
Vorkonfektionierte Glasfaser Universal Breakout Kabel, Multimode OS2, 12 Fasern, LC/UPC - LC/UPC
CAT 8.1 Feldstecker, geschirmt, werkzeugfreier Montageanschluss
Outdoor 1 to 2 port UPoE Extender, IEEE803.2af/at 2 Port
3-Port MST Video Hub (USB-C™ -> 3x DisplayPort)
10Gbps Dual Port Ethernet Server Adapter
24 Port FE PoE Switch 2 Uplink Ports (SFP / RJ45)
2-Port MST Video Hub (USB-C™ -> 2x HDMI)
USB-C 4 Port HUB, 2x USB A + 2x USB-C
4K HDMI Extender Set, 70 m
USB-C 4 Port HUB
USB-C Card Reader, 2 Port, High Speed
2-Port MST Video Hub (USB-C™ -> 2x DisplayPort)
4K HDBaseT™ HDMI KVM Extender Set, 150 m
2-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W
8K HDMI Switch, 2x1
HDMI Splitter, 1x2, 4K / 30 Hz
Gigabit Ethernet PoE Switch 4-port PoE + 1-port uplink, 60W PoE Budget
10G OEO Mode Converter
Arbeitsplatz (Monitor, Tastatur, Maus) Wandmontage
3-Port MST Video Hub (USB-C™ -> 3x HDMI)
Vorkonfektionierte Glasfaser Universal Breakout Kabel, Multimode OS2, 12 Fasern, LC/UPC - LC/UPC
Vorkonfektionierte Glasfaser Universal Breakout Kabel, Multimode OM4, 12 Fasern, LC/UPC - LC/UPC
16 Port FE  PoE Switch , 2 GE Uplinks (RJ45 / SFP)
KVM-Switch, 4-Port, Dual-Display, 4K, HDMI®
4K - HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel mit abnehmbaren Stecker
LED-Ringlicht 10 Zoll, verstellbarer Stativständer
LWL Spleißbox, bestückt, SC, OS2
Steckdosenleiste mit Aluminiumprofil und Vorsicherung, 8-fach Italienische Ausgang, 2 m Zuleitung IEC C14 Stecker
4K HDMI - AOC - gepanzertes  Verbindungskabel mit Schutzhülse
4K HDMI - AOC - gepanzertes  Verbindungskabel mit Schutzhülse
4K - HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel mit abnehmbaren Stecker
4K - HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel mit abnehmbaren Stecker
4K HDMI - AOC - gepanzertes  Verbindungskabel mit Schutzhülse
4K HDMI - AOC - gepanzertes  Verbindungskabel mit Schutzhülse
HDMI Repeater, 4K/60Hz
4K HDBaseT™ HDMI KVM Extender Set, 150 m
KVM Switch, 4 Port, Dual Display, 4K, DisplayPort®
4K HDBaseT™ HDMI Extender Set, 70 m
4K - HDMI® AOC Hybrid Glasfaserkabel mit abnehmbaren Stecker
Netzwerkschrank Unique Serie - 600x1000 mm (BxT)
Netzwerkschrank Unique Serie - 600x1000 mm (BxT)
Netzwerkschrank Unique Serie - 800x1000 mm (BxT)
Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT)
Netzwerkschrank Unique Serie - 800x800 mm (BxT)
Kabelmanagement Kanal
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, Single-Motor, 2-Stufen, Schwarz
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, Single-Motor, 2-Stufen, Weiß
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, Dual-Motor, 3-Stufen, Grau
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, Dual-Motor, 3-Stufen, Weiß
Elektrisch höhenverstellbares Tischgestell, Single-Motor, 2-Stufen, Grau
Desktop Organizer mit Qi-Ladegerät
Smarte Full HD PTZ-Außenkamera mit Auto-Tracking, Dual-LED, WLAN + Sprachsteuerung
Hohlsteckeradapter mit Schraubklemmen
Smarte Full HD Türklingel-Kamera mit PIR-Bewegungsmelder, Akkubetrieb + Sprachsteuerung
Smarte Full HD-Außenkamera mit LED-Flutlicht, WLAN + Sprachsteuerung
Smarte Full HD PT-Innenkamera mit Auto-Tracking, WLAN + Sprachsteuerung
KFZ-Ladekabel für Elektroautos & PHEV – 5 m – Typ 2 auf Typ 2 – Mode 3 - 1-Phasig – 32 A – 7,4 kW – Schwarz
KFZ-Ladekabel für Elektroautos & PHEV – 5 m – Typ 2 auf Typ 2 – Mode 3 – 3-Phasig – 16 A – 11 kW – Schwarz
KFZ-Spiral-Ladekabel für Elektroautos & PHEV – 5 m – Typ 2 – Mode 3 – 3-Phasig – 32 A – 22 kW – Schwarz
Cat.7 S/FTP installation cable, 250 m, simplex, Dca-s1a,d0,a1
Cat.7 S/FTP installation cable, 25 m, simplex, Dca-s1a,d0,a1
CAT6 S/FTP Patchkabel
Cat.7 S/FTP installation cable, 50 m, simplex, Dca-s1a,d0,a1
CAT6 S/FTP Patchkabel
Cat.6 U/UTP Verlegekabel, 305 m, simplex, Cca-s1a,d0,a1